«Метеор» разгромил клинских «Титанов»

Зрелищный матч провели в Пересвете  мужчины «Метеора». В нелегкой борьбе с клинским «Титаном» наши вырвали победу из рук противника. Надо заметить, что гости из Клина — сильные соперники. В старшую команду попадают только подготовленные спортсмены из детско-юношеской школы. Тренировки в течение всего года проходят на крытом льду. У метеоровцев такой возможности пока нет.

1 февраля на лёд стадиона вышли настоящие профессионалы. После первого периода «Метеор» проигрывал «Титану» 0:1. Во время короткого перерыва спортсмены успели собраться и показать соперникам на что они действительно способны.  Во втором периоде наши обыграли клинчаг со счетом 4:1 и полностью переломили ход игры. По итогам третьего тайма разрыв в счете увеличился до 7 очков. «Титанам» лишь один раз за всю игру удалось атаковать метеоровцев и забить единственную шайбу в ворота хозяев. Со счетом 7:1 «Метеор» победил на домашнем льду.

Отметим, что мужская сборная «Метеора» в этом году играет не ровно, победы чередует с поражениями. Но, всё же, остается на хорошем счету в Московской области. И детские, и взрослые команды «Метеора» занимают лидирующие позиции в районе.

На первенстве Московской области юношеская сборная 96-97 годов рождения заняла третье место, уступив команде Химок в матче первенства. В игре между командами Химок и Электрогорска, Химки проиграли. Таким образом, призовые места разделили между собой Электрогорск, Химки и Пересвет «Метеор», занявшие, соответственно, 1-е, 2-е и 3-е места.