2:1 в нашу пользу!

Минувшие выходные оказались жаркими для спортсменов и всех любителей хоккея. За первое место в турнире боролись четыре районные юношеские команды  : «Метеор» (Пересвет), «Центр-Луч» (Сергиев Посад), «Энергия» (Хотьково), «Старт» (Краснозаводск).

2:1 в нашу пользу!Несмотря на прихоти погоды и плюсовую температуру, турнир прошел на высоком уровне, а лед был отлично подготовлен. Сотрудники стадиона трудились днем и ночью заливая и выравнивая игровую площадку.

Первую шайбу на лёд сбрасывал игрокам глава города Юрий Антонов, торжественно открывая начало состязаний. Он без перерыва следил за происходящим и до самого конца болел за успех пересветовской команды.

3 и 4 места после первой половины турнира разделили между собой «Центр-Луч» и «Энергия». В перерыве между матчами были проведены эстафета и соревнования для всех участников, которые выявили лучших игроков среди команд: лучшего вратаря,самого меткого исполнителя штрафного броска, лучшего бомбардира.

2:1 в нашу пользу!Во второй половине турнира развернулась нешуточная борьба за первое и второе места между командами «Метеор» и «Старт». Игра была напряженной, с удалением игроков и штрафными бросками. Все с нетерпением следили за происходящим на хоккейной коробке. В нелегкой борьбе наши спортсмены сумели собраться и с небольшим отрывом вырвали победу из рук противника!

На торжественной церемонии награждения команда-победитель «Метеор» была награждена ценным призом. Все участники турнира получили памятные грамоты и медали.

2:1 в нашу пользу!Также все без исключения спортсмены были обеспечены питанием и после награждения на льду продолжили спортивный праздник в здании «Метеора».