Всем городом – на стадион!

Всего в спартакиаде приняло участие более 300 человек. Среди коллективов учреждений и предприятий самой активной оказалась команда ФКП «НИЦ РКП», которая по праву завоевала первое место. В состязаниях учащихся образовательных учреждений общекомандное первенство одержала школа №8. По словам тренера ФСК «Метеор» Виталия Акимова, особо отличились на спартакиаде несколько спортсменов - это Александр Сорочинский, учащийся школы №8 (участвовал в девяти дисциплинах, был в двух командах победителях, лично занял 1-е место в метании и 2-е место в и прыжках в длину);  Барсамова Мария, учащаяся школы №8 (1-е место в метании, 2-е – в  прыжках в длину и 3-е – в настольном теннисе); Ксенофонтов Максим,(1-е место в настольном теннисе и 3-е – в подтягивании); Кузнецов Павел – лучший спортсмен школы №5.

Всем городом – на стадион! Всем городом – на стадион!

Итоги  VII городской спартакиады

ВЗРОСЛЫЕ

Футбол

I место – «Командище»
II место – НИЦ РКП
III место – СО №8
IV место – ЗИК

Волейбол

I место – ФСК «Метеор»
II место – ЗИК
III место – СО №8
IV место – НИЦ РКП

Бег (100 м)

I место – Болдырев Игорь, НИЦ РКП  (13,37 сек.)
II место –Тихомиров Иван, СО №8 (13,85 сек.)
III место – Овчинников Александр (13,88 сек.)

Эстафета 4х100 м

I место – СО №8
II место – НИЦ РКП
III место – «Командище»
IV место – ЗИК

Прыжки в длину

I место – Тихомиров Иван, СО №8 (2,65 м)
II место – Китаев Алексей, ЗИК (2,5 м)
III место – Чугуевский Иван, ЗИК (2,42 м)

Гиревой спорт

I место – Однодворкин Алексей, ЗИК (23 раза)
II место – Комаром Михаил, НИЦ РКП (20 раз)
III место – Рыжов Павел, ЗИК (18 раз)
III место – Болдырев Игорь, НИЦ РКП (18 раз)

Метание

Женщины (мяч)
I место – Журавлева Юлия, ЗИК (22 м)
II место – Гаврилкова Ольга, НИЦ РКП (17 м)
III место – Голубева Ольга, ЗИК (15 м)

Мужчины (граната)
I место – Чугуевский Иван, ЗИК (41,8 м)
II место – Рыжов Павел, ЗИК (41 м)
III место – Аксенов Роман, НИЦ РКП (40,5 м)

Дартс

Женщины
I место – Гаврилкова Ольга, НИЦ РКП (116 очков)
II место – Голубева Ольга, ЗИК  (80 очков)

Мужчины
I место – Кочкин Денис, НИЦ РКП (179 очков)
II место – Юрьев Алексей, ЗИК (142 очка)
III место – Бодров Иван, НИЦ РКП (141 очко)

Подтягивание на перекладине

I место – Болдырев Игорь, НИЦ РКП (27 раз)
II место – Овчинников Александр, НИЦ РКП (23 раза)
III место – Панков Дмитрий, СО №8 (20 раз)

Плавание

Женщины
I место – школа №8 (сотрудники)
II место – НИЦ РКП

Мужчины
I место – НИЦ РКП
II место – НИЦ РКП
III место – НИЦ РКП

Смешанные команды
I место – СО №8
II место – ЗИК
III место – ФСК «Метеор»

Настольный теннис

Женщины
I место – Селихова Галина, НИЦ РКП
II место – Голубева Ольга, ЗИК
III место – Андреева Надежда, НИЦ РКП

Мужчины
I место – Кобылков Никита, ФСК «Метеор»
II место – Мокряк Юрий, НИЦ РКП
III место – Малышев Вадим, НИЦ РКП

Шахматы

Женщины
I место – Гаврилкова Ольга, НИЦ РКП
II место – Сенькина Р.М., НИЦ РКП

Мужчины
I место – Крылов Сергей, НИЦ РКП
II место – Ярыгин Владимир, НИЦ РКП
III место – Павлов А. Я., НИЦ РКП

Юноши
I место – Истратов Даниил
II место – Гукасян Валерий
III место – Воронин Григорий

Командный зачет
I место – НИЦ РКП
II место – ЗИК
III место –СО №8

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Индивидуальный зачет

Подтягивание

I место – Колесников Дмитрий, СПРМТ (26 раз)
II место – Исаев Максим, школа №5 (23 раза)
III-IV место – Ксенофонтов Максим, школа №8 (22 раза)
III-IV место – Меркулов Алексей, школа №8 (22 раза)

Метание

Девушки (мяч)
I место – Барсамова Мария, школа №8 (29 м 70 см)
II место – Пушкарева Евгения, СПРМТ (29 м 40 см)
III место – Гутарова Кира, школа №5 (21 м 30 см)

Юноши (граната, 700 гр)
I место – Сорочинский Александр, школа №8 (52 м 70 см)
II место – Карнаухов Сергей, школа №5 (47 м 70 см)
III-IV место – Малюков Максим, школа №5 (45 м 70 см)

Прыжки в длину с места

Девушки
I место – Илюшина София, школа №8 (221 см)
II - III место – Барсамова Мария, школа №8 (210 см)
II - III место – Петрова Елена, школа №5 (210 см)

Юноши
I место – Блузков Александр, школа №5 (268 см)
II место – Сорочинский Александр, школа №8 (266 см)
III место – Малюков Максим, школа №5 (263 см)

Настольный теннис

Девушки
I место – Майорова Полина, школа №5
II - III место – Сердюкова Ксения, СПРМТ
II - III место Барсамова Мария, школа №8

Юноши
I место – Ксенофонтов Максим, СПРМТ
II место – Федотычев Михаил, школа №5
III место – Евстигнеев Илья, СПРМТ

Командный зачет

Вид спорта Школа №8 Школа №5 СПРМТ
Шахматы 2

1

Евсюхин Дмитрий,
Шевцов Никита,
Рязанцева Мария

3
Настольный теннис 3 2

1

Ксенофонтов Максим,
Евстигнеев Илья,
Сердюкова Ксения

Плавание - юноши

1

Семчук Василий,
Косов Даниил,
Кондратенко Сергей,
Дрожжин Олег

2 3
Плавание - девушки 2

1

Горбань Варвара,
Курашкина Анастасия,
Рязанцева Мария,
Сахарова Евгения

3
Велоэстафета

1

Разумовская Ульяна,
Руднева Екатерина,
Барсамов Руслан,
Сорочинский Александр

2 3
Подтягивание 2 3

1

Ксенофонтов Максим,
Колесников Дмитрий,
Обыденный Кирилл

Метание 2 3

1

Гутарова Кира,
Петрова Елена,
Тимофеев Дмитрий,
Карнаухов Сергей,
Малюков Максим

Футбол 3 2

1

Еганов Алексей,
Рябов Дмитрий,
Самсонов Дмитрий,
Назаров Александр,
Будунин Александр,
Ксенофонтов Максим,
Евстигнеев Илья

Стрит-бол, юноши 3 2

1

Кузин Даниил,
Беляков Дмитрий,
Депенчук Андрей,
Евстигнеев Илья

Стрит-бол, девушки 2

1

Емельянова Мария,
Рязанцева Марина,
Борисова Ирина,
Муратова Анастасия

3
Прыжки в длину

1

Знатков Павел,
Кондратенко Сергей,
Сорочинский Александр,
Илюшина София,
Барсамова Мария

2 3
Эстафета 4х100 м юноши 2 3

1

Еганов Алексей,
Самсонов Дмитрий,
Назаров Александр,
Блузков Александр

Эстафета 4х100 м девушки

1

Разумовская Ульяна,
Илюшина София,
Акилина Марина,
Барсамова Мария

3 2
Волейбол 2 3

1

Сердюкова Ксения,
Курашова Алла,
Симоньшин Петр,
Шиндерицкий Михаил,
Кузин Даниил,
Красельников Сергей

Итого очков 27 28 29
Место I место II место III место

{avsplayer videoid=134 playerid=1}

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

© 2020 Наш Пересвет. Все права защищены.

При использовании материалов сайта ссылка на www.peresvet-gorod.ru обязательна.
Адрес электронной почты: info@peresvet-gorod.ru .

 

Top.Mail.Ru