Дорогие жители города Пересвет!
Вот и прошел еще один год. Этот год стал знаковым для Пересвета - состоялись очередные выборы главы города. Большинством голосов жители поддержали действующего главу Юрия Антонова. Я рада, что работаю с этим человеком в одной команде. При Антонове в Пересвете было начато много социально и экономически значимых для города проектов.
В 2015 году нам предстоит претворить все начатое в жизнь. Я надеюсь, что финансовый кризис не станет большой проблемой в достижении задуманного, ведь нас поддерживают жители города и предприниматели, которые понимают важность проектов и готовы к социальному партнерству.
В этом году, уже в качестве руководителя администрации, я постараюсь сделать все для увеличения комфорта и благоустроенности города.
Хочу пожелать всем успехов, здоровья и хорошего настроения в эти праздничные дни. Пусть в наступающем 2015 году каждый человек найдет свое счастье, пусть все печали и невзгоды останутся в уходящем году, а впереди у нас будет только хорошее.
Руководитель администрации города Пересвет Александра УСОВА